Сериал Сестра Рэтчед // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Уэнздей

Сериал Уэнздей - Уэнздэй в стиле Тима Бертона

Сериал Уэнздей - Уэнздэй в стиле Тима БертонаИмя Тима Бертона для любителей мрачной киноэстетики давно стало синонимом качества. Он снимает атмосферные фильмы, и сериал «Уэнздэй» видимо также будет таковым. Сложно даже подобрать наиболее подходящего шоураннера для проекта, имеющего прямое отношение к легендарной семейке Аддамс. К тому же сам Бертон является их верным фанатом.

Сюжет сериала с 1 сезона «Уэнздей» рассказывает о том, как подросшая героиня отправляется учиться в необычную школу для развития своих экстрасенсорных способностей. Но ее жизнь будет складываться не только из учебных будней, но и из опасных занятий – например, найти серийного убийцу или разгадать тайну четверть вековой давности... да и типично подростковые проблемы никто не отменял.

По замыслу авторов, новое шоу должно быть больше похожим на оригинальные комиксы, нежели фильмы о странном семействе. У тому же есть и ещё один повод смотреть «Уэнздей» с 1 серии. «Семейка Аддамс» – уже сам по себе продукт, который словно придумал сам Тим Бертон, так что теперь она ещё больше будет ассоциироваться с его именем. Ну а новая Уэнздей Дженна Ортега сделает все, чтобы не разочаровать зрителей.

Смотрите сериал Уэнздей онлайн на сайте - https://wednesdayonline.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>