Сериал Сестра Рэтчед // Новости и статьи // Отзывы о сериале «Сестра Рэтчед»

Отзывы о сериале «Сестра Рэтчед»

Отзывы о сериале Сестра Рэтчед

Отзывы о сериале «Сестра Рэтчед» с Сарой Полсон в главной роли:

Film Inquiry: – «Сестра Рэтчед» возвращает Мерфи к его восхитительно ужасающим телевизионным корням, оживляя культового персонажа для нового поколения.

QiiBO: – Райан Мерфи становится полноценным Райаном Мерфи со всеми своими достоинствами и недостатками. Жаль, что он не приложил столько же усилий для создания истории, сколько для яркой картинки.

That Shelf: – Я поклонник игры Луизы Флетчер в «Пролетая над гнездом кукушки». Но перформанс Сары Полсон даже лучше.

Rolling Stone: – Проблема «Сестры Рэтчед» заключается не только в том, что это ненужная и неподходящая история происхождения некогда культового персонажа. Вряд ли сериал будет работать как отдельная история, даже если вы проигнорируете известное имя и посчитаете это первым приключением совершенно нового персонажа».

TV Line: – Сериал Райана Мерфи снят великолепно, но он невероятно скучный. Суровая главная героя Сары Полсон очень быстро утомляет. Манерная, ужасная, мучительно унылая мелодрама, которая кажется отвергнутой концепцией для сезона «Американской истории ужасов».

Metro (UK): – «Сестра Рэтчед» - это снова про стиль, а не про содержание. Но зато какой стиль.

Washington Post: – Сериал «Сестра Рэтчед» одновременно и слишком броский, и великолепный. Ужасающий, а иногда и поэтичный. Гламурный до безобразия. В какие-то моменты захватывающий, а потом удивительно унылый, но затем снова интересный.

TV Guide: – «Сестра Рэтчед» отлично работает как атмосферный и чувственный триллер, даже если это не интеллектуальное изучение проблемы.

Премьера уже доступна для просмотра.
РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>