Сериал Сестра Рэтчед // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Кольца власти

Сериал Кольца власти - Возвращение в Средиземье

Сериал Кольца власти - Возвращение в СредиземьеЕсли верить экспертам, то Amazon пошел на большой риск, вложив астрономическую сумму всего лишь в один проект, к которому к тому же без сомнений было бы приковано всеобщее внимание. Однако компания очень стремилась доказать, что здесь способны производить качественные шоу в чем должен был убедиться весь мир. Ведь пока у Netflix и HBO дела идут неважно, Amazon готов стать ис достойным конкурентом. Для этого он предлагает начать смотреть сериал «Кольца власти» бесплатно и самостоятельно оценить, каким же вышел баснословно дорогой проект. К слову, безумно большие деньги пошли на пять сезонов, которые будут насчитывать пятьдесят часов экранного времени, и между тем лишь одни права на экранизацию обошлись в сумму около $250 млн. Восьмой сезон «Игры престолов» стоил почти втрое дешевле.

Новый сериал расскажет о событиях Второй эпохи, когда до образования Братства кольца, похода хоббитов и прочих событий из трилогии Джексона оставалась ещё тысяча лет. Моргот уже пал, но его протеже Саурон на свободе, и его ищет Галадриэль, будущая владычица, правда её экспедиция заканчивается неудачей. Чтобы успокоить её, король эльфов желает Галадриэль предложение возвратиться в Валинор, однако та отказывается. Также с 1 серии 1 сезона сериала «Кольца власти» развиваются другие сюжетные линии – пытающихся отыскать для себя новый дом мохноногов, полуэльфа Элронда, пытающегося установить контакт с гномами, Арондира и поселениях людей на юге, которые вскоре начнет атаковать армия орков. А связывает все эти линии воедино последняя – та, что повествует о быте, культуре и прочем, касающемся королевства Нуменор. Фоном идут намеки на скорую катастрофу, что угрожает всем.

Сериал Кольца власти - Возвращение в СредиземьеОгромный бюджет сериала – это в первую очередь визуал, в сравнении с другими проектами «Кольца» дадут сто очков вперёд. Шикарные виды Средиземья есть в каждой серии – горы, леса, море... И это в сочетании с великолепной архитектурой. Всё  увиденное буквально завораживает.

Пока фанаты сериала замерли в ожидании 2 сезона «Колец власти», критики не устают его критиковать. Однако важно понимать, что авторами такой критик обычно выступают те, кто особо ревностно относится к творчеству Толкиена. Им свойственно проводить параллели с книгами и даже фильмами Джексона. Но «Кольца» стоит воспринимать как самостоятельный продукт – и тогда это Средиземье точно удивит.

Смотрите сериал Кольца власти онлайн на сайте - https://lordoftheringstv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>