Сериал Сестра Рэтчед // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Индийское лето

Сериал Индийское лето - Индия эпохи колонизаторства

Сериал Индийское лето - Индия эпохи колонизаторстваИндия – страна со сложной историей, в которой был период, когда она испытывала на себе все тяготы положения британской колонии. Именно об этом времени и рассказывает англо-малазийский сериал «Индийское лето».

В центре сюжета – частный закрытый клуб в Гималаях. Здесь в этой местности не так жарко в летнее время, чем и пользуется британская элита. Богачи отдыхают в этом клубе под покровительством его владелицы Синтии, властной женщины, которая может со всяким найти общий язык. Здесь развернутся интриги и разыграются страсти, а ещё возникнет конфликт между элитой – они станут причиной значительных изменений в мире колонизации. Также сериал расскажет и о жизни местного населения и их проблемах, ведь они не менее значимы, чем у британцев.

Индия – это страна контрастов и любви, потому теме чувств тут отведено значительное место. Так, начиная смотреть все серии «Индийского лета» на русском, в 1 сезоне познакомимся с это сбежавшей к своему брату британке Элис, которая встретит в чужой стране клерка-индийца, и у нее у нему вспыхнут чувства. Продолжение перенесет зрителей сразу на три года вперёд, и здесь можно будет увидеть, как у некоторых персонажей уже нет чувств другу к другу, а другие и вовсе расстались, а ещё появилось больше политики. Тем не менее, историю закончили так, как нужно – завершили все сюжетные линии, рассказали обо всех тайнах, осветили судьбы персонажей.

Сериал Индийское лето - Индия эпохи колонизаторстваНо главной темой сериала становятся все же взаимоотношения местного населения и колонизаторов, потому его правильнее было бы назвать не просто историческим, а политико-философским. Он позволяет узнать, какими были периоды колониальной и постколониальной жизни, все их плюсы и минусы. Шоу рассказывает о непримиримости отдельных людей, о борьбе и освобождении, о неразрешимых конфликтах и столкновении двух цивилизаций.

Вникать в исторический аспект описываемой эпохи помогают великолепно подобранные актеры, чем в целом славится британский кинематограф. Персонажи изображены так, что им хочется сопереживать с первых же минут, они умело вызывают у зрителей нужные эмоции и чувства. Начав смотреть сериал «Индийское лето» бесплатно, поймём и ощущение превосходства британских колонизаторов, и беспомощность угнетаемых индийцев, не все из которых, впрочем, мирятся с таким положением дел.

Смотрите сериал Индийское лето онлайн на сайте - https://serialkorona.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>