Сериал Сестра Рэтчед // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Бойтесь ходячих мертвецов

Сериал Бойтесь ходячих мертвецов - Сериал, который даст ответы

Сериал Бойтесь ходячих мертвецов - Сериал, который даст ответыНесомненный хит «Ходячие мертвецы» породил множество секретов, так и не разъяснив, что же произошло с миром, пока Рик Граймс был в отключке. Фанаты не раз требовали показать хотя бы намеки, а авторы попытались дать ответ еще в первом сезоне, но такое объяснение никого не удовлетворило. С тех пор попыток объяснить с чего все началось, не было. Но волна популярности позволила авторам проекта снять еще один сериал, который затронул все то, что осталось за кадром основной франшизы. Начиная смотреть «Бойтесь ходячих мертвецов» на русском, можно увидеть, что происходит в том же мире, хотя все персонажи будут другими. Фактически это приквел, который повествует о самом начале зомби-апокалипсиса.

Стараясь не нарушать канонов основного сериала, авторы проекта повествуют о том, с чего же все началось. Зрителям не скажут, почему это вообще произошло, но покажу самое начало событий. В сериале совсем другие персонажи, которые жили обычной жизнью, имели массу бытовых проблем, не очень дружелюбных соседей, однако в кратчайшие сроки их жизнь коренным образом меняются, а вместо улаживания бытовых вопросов приходится просто бороться за жизнь.

Неожиданно для себя персонажи оказываются в экстремальной ситуации и за ними начинают охотиться зомби. Поначалу им кажется, что ситуацию еще можно исправить, и помощь придет. Это важная деталь, которая отличает приквел от основного сериала. Даже в окружении зомби люди все еще надеются восстановить цивилизацию.

Сериал Бойтесь ходячих мертвецов - Сериал, который даст ответыБолее того, к середине 1 сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» может показаться, что не все потеряно, и эпидемию приостановили. Впрочем, из оригинала понятно, что перспектив нет. Такой новаторский подход помог сериалу набрать популярность.

Стоит отметить, что в «Бойтесь ходячих мертвецов» до 8 сезона атмосфера отличается от оригинального сериала – тут нет постоянного гнетущего ощущения безысходности, и персонажи хоть и самообманом, но надеются на светлое будущее. Подобная идея использовалась в ряде классических фильмов о зомби. Достаточно вспомнить «Рассвет мертвецов». Правда, в этом сериале все эти перспективы – ложные.

Нельзя сказать, что сериал относится к жанру ужасов. Скорее это фантастические домыслы-размышления о ближайшем будущем. Человечество постигла эпидемия, и каждый должен выживать своими силами. А как это будет и получится ли – увидим.

Смотрите сериал Бойтесь ходячих мертвецов онлайн на сайте - https://www.walkingdeadru.com

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>