Сериал Сестра Рэтчед // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Бесстыжие

Сериал Бесстыжие - Галлагеры как они есть

Сериал Бесстыжие - Галлагеры как они естьСемейство Галлагеров родом из Чикаго с самой 1 серии 1 сезона сериала «Бесстыжие» уверенно заняли свое место в списке самых культовых династий на малом экране. И в самом деле по эксцентричности и лёгкому налёту безумия  они ничем не уступают, например, Симпсонам или Гриффинам. Только в отличие от рисованных персонажей Галлагеры-младшие уверенно растут и развиваются. И этот процесс порой сопровождается самыми невероятными событиями в их жизни, так что и ирреальное, и фантастическое там содержится в таких же объемах, как и в анимационных проектах.

Сериал рассказывает о многодетном семействе, которому приходится выживать без родительской поддержки. Отец – запойный алкоголик, мать вообще их бросила, потому младших Галлагеров растит фактически старшая сестра Фиона. И красках будут расписаны все трудности, с которыми эта семья столкнется.

Удивительно, но авторы сериала будто нарочно раз за разом с каждым новым сезоном наращивали градус абсурда, ничего не боясь. При этом их детище не сказывалось ни в абсолютный сюр, ни в откровенную чернуху, какой бы жести не было по сценарию. А было много чего, например, если смотреть бесплатно 2 сезон «Бесстыжих», то можно увидеть, как отец семейства Фрэнк уже начал доставлять своим детям крупные проблемы. А ещё сюжет затрагивал кажется всё то неприятное, что может присутствовать в жизни неблагополучной семьи – от психических заболеваний и злоупотребления алкоголем и наркотиками, до ранних беременностей и тюрьмы. Но зато какая же душевность пропитывает все это! В итоге, сериал, который выражает мысль, что сила – в семье и любви, выглядит очень трогательно, даже при всей своей жести и сюрреализме. Красной нитью сквозь все истории во всех сезонах проходит тема драмы отдельного человека – у каждого из Галлагеров она своя.

Сериал Бесстыжие - Галлагеры как они естьЦелых 11 сезонов сериалу удавалось удерживать баланс между драмой и комедией. А ещё тут не только крутой старт, но и мощный финал. И хотя все точки над и расставлены, но все равно хочется увидеть 12 сезон «Бесстыжих». А этим может похвастаться далеко не каждый многосерийный проект – чтобы поклонники не плевались и не вздыхали с облегчением на последнем эпизоде, а огорчались от того, что это действительно все. Семейство Галлагеров вызвало сильный эмоциональный отклик, и пусть тут кроме смеха есть и грустные моменты, но все же итоговое многоточие весьма воодушевляет.

Смотрите сериал Бесстыжие онлайн на сайте - https://shamelesstv.ru/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>