Сериал Сестра Рэтчед // Советуем посмотреть онлайн // Сериал Анатомия страсти

Сериал Анатомия страсти - Любовь, болезни и смерть

За последние годы на малом экране постоянно выходили сериалы на медицинскую тематику. Мы уже видели классику жанра – «Скорую помощь», смотрели «Клинику» и «Доктора Хауса»... Каждый из  этих проектов по-своему интересен. Продолжила славную традицию показывать самоотверженный труд работников медицинской сферы и «Анатомия страсти», смотреть на русском который будет интересно, потому что он вобрал в себя много разных плюсов. А три кита, на которых он уверенно стоит – мелодрама, драма и комедия.

Сериал посвящен работе и жизни врачей, которые однажды пришли работать в одну из больниц Сиэтла. В центре внимания – начинающий потомственный хирург Мередит Грей, стремящаяся брать пример с матери, которая работала тут же. Вместе со своими коллегами Мередит будет сталкиваться с самыми необычными случаями в практике – нестандартные травмы, последствия стихийных бедствий и техногенных катастроф. К 18 сезону «Анатомии страсти» зрители уже чего только не видели! Врачи традиционно стараются помогать каждому, но при этом ещё и находят время вести личную жизнь. Проводя вместе много времени, они влюбляются, а ещё хранят секреты и разводят драму.

Каждый из главных персонажей прописан оригинально и интересно. Каждый очень живой и настоящий. Им свойственно совершать ошибки, медленно соображать, раздражаться, скрывать важные вещи от других. Но при этом они умеют уважать, дружить и любить. В этой больнице все как в реальной жизни.

Сериал Анатомия страсти - Любовь, болезни и смертьВыбор клиники в качестве основного места действия позволяет широкую эксплуатацию тематики жизни и смерти, хотя это не единственный затрагиваемый в сериале вопрос. Тут поговорят о проблеме отцов и детей, о трудностях в отношениях, а ещё в сериале то и дело высказываются мудрые мысли – вы можете слышать их в начале и в конце эпизодов. Умных высказываний, над которыми стоит подумать, столько, что можно разобрать сериал на цитаты. У него словно некоторая воспитательная функция, благодаря которой после просмотра мы становимся немного лучше. И на драматические сцены, вышибающие слезу, авторы тоже не поскупились.

Высказывания Мередит Грей, которых к 19 сезону «Анатомии страсти» накопилось уже немало – это поистине жемчужина сериала. Её устами сценаристы ловко играют на струнах вечных рассуждений о жизни и смерти, о любви и разлуке, лжи и правде, словом обо всем, что волнует современного человека и спустя много лет после выхода самого первого сезона.

Смотрите сериал Анатомия страсти онлайн на сайте - https://anatomytv.net/

РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ >>